инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Полировальная машина Euro Craft СР207 : 2400Вт : Ø180 мм
| Производитель | Euro Craft |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 1800Вт |
| Вес | 3,1кг |
Особенности:
-Регулировка скорости
-Блокировки шпинделя
-Блокировка кнопки включения
-Обрезиненный корпус редуктора
-Сменные сетчатые экраны воздухозаборника
-Прорезиненная задняя рукоятка
Полировальная машинаEuro Craft СР207
Дугообразная рукоятка
Полировальная насадка на липучке
Шестигранный штифтовый ключ 6
Запасные щетки
Поставляется в картонной коробке

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 899 ₴









