Станок для заточки цепей LEX LXCG800 : 800Вт : 145мм
3 899 ₴
3 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: LXCG800
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая точилка для цепей является чрезвычайно полезным устройством, где бы ни использовались электрические и бензиновые пилы.
Благодаря этому устройству тупые режущие цепи вернут новую жизнь и будут использоваться для более чем одного разреза.
- Асинхронный бесщеточный двигатель;
- Металлическая подошва и корпус двигателя.
- Возможность настройки угла круга.
- Металлическая станина цепи , толстые губки по которым скользит пильная цепь.
- Светодиодная подсветка.

Характеристики:
- Страна производитель: Польша;
- Потребляемая мощность: 800 Вт.;
- Число оборотов холостого хода: 3000 об/мин.;
- Диаметр диска: 145 мм;
- Диаметр посадочного отверстия: 22.2мм.
- Толщина заточного диска: 3.2мм и 4.8мм.

Комплектация:
-
Станок для заточки цепей;
- 2 шлифовальных круга
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴











