Характеристики:
- Изготовлена из качественных материалов
- Подходит для лесозаготовок, домашних дров, обрезки деревьев.
- Качественные комплектующие
- Прочная конструкция
- Цепь износостойкая
- Бачок для смазки цепи
- Защита
- Удобна в работе
- Угловая шлифмашина (800W; 220V ~ 50Hz; 10000 об/мин; 100мм)
Комплектация:
- Хорошее настроение
- Угловая шлифмашина
- Насадка цепная пила
- Ключи
- Поставляется в пластиковом кейсе
Насадка-пила на болгарку представляет собой пилу, устанавливаемую на болгарку вместо отрезного круга, и расширяет диапазон применения болгарки. Позволяет отпиливать ветки, сучки, подобраться в труднодоступные места, ухаживать за кустами и многое другое.
Данная насадка поможет вам превратить обычную болгарку в небольшую электропилу. Вместо шайб, зажимающих отрезной диск, ставится ведущая звездочка (входит в комплект), далее прикручивается сама насадка и шина. Болгарку раскручивать не нужно, снять только шайбы и защитный кожух.
Насадка изготовлена из высококачественных материалов. Имеет дополнительную рукоятку и металлический кожух-защиту. Предусмотрен масляный бачок с кнопкой для подачи масла на шину и цепь. Данная насадка имеет высокую жесткость цепи, удобный захват и отличное качество. Подходит для домашнего и промышленного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 498 ₴











