Болгарка аккумуляторная бесщеточная AL-FA ALCAG125М : 21V
3 499 ₴
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALCAG125М
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
• Питание: аккумулятор LI-ION
• Напряжение: 21 V
• Емкость аккумулятора: 4 A. h
• Количество оборотов: 8500 об/мин
• Диаметр диска: 125мм
• Диаметр посадочного места диска: 22,2 мм Ø
• Уровень шума: звуковая мощность: 79 дБ(А)
• Резьба шпинделя: М14
Особенности:
- Присутствует регулятор оборотов в трех положениях (маленькая кнопка у индикатора заряда)
- Индикатор разрядки аккумулятора
- Бесщеточный двигатель, не требующий замены щеток и работающий на 1 заряде аккумуляторной батареи на 50% больше
- Система защиты от влаги и пыли по типу XPT для работы в тяжелых условиях
- Батареи имеют функцию быстрой зарядки, и вместе с поставляемым зарядным устройством они полностью заряжают в течение 1-го часа
- Устройство поставляется в удобном пластиковом корпусе, что позволяет легко хранить и транспортировать
Комплектация:
- Болгарка аккумуляторная бесщеточная AL-FA ALCAG125М
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Ключ для контргайки
- Инструкция
- Поставляется в пластиковом кейсе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴











