Все необходимые
инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
Посмотреть все товарыинструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
О товаре
Гозонокосилка электрическая Lex LXLM46E : 2950Вт
Добавить товар в корзину Добавить товар в корзину
| Производитель | LEX |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 2950Вт |
| Питание | Сеть 220В |
Наши преимущества

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
Обратите внимание на другие предложения
Как сделать
заказ?
заказ?
01
Заказ товара на сайте или по телефону
02
Подтверждение заказа
03
Отправка товара выбранным способом
04
Обязательно проверяйте товар при получении
05
Ваш положительный отзыв
Что о нас говорят наши клиенты?
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴











