Характеристики:
- Производитель: DeWalt
- Тип: Болгарка (угловая шлифмашина)
- Питание: Сеть
- Потребляемая мощность 720Вт
- Количество оборотов: 11000об/мин
- Диаметр диска: 125мм
- Резьба шпинделя: М14х2
- Длина сетевого кабеля: 2м
- Вес: 2кг
- ГАРАНТИЯ: 1 год
Особенности:
- Компактные размеры.
- Вы сможете работать в условиях ограниченного доступа к объекту.
- Сужающийся корпус.
- Способствует удобному и надежному увлечению.
- Два положения установки боковой рукоятки. Смена положения рук иногда очень необходима, например, если нужно выполнить работы с разных сторон относительно объекта.
- Блокировка шпинделя.
- Позволяет увеличить глубину резки.
- Кнопка расположена над редуктором и удобна для нажатия.
- Защита от повторного включения.
- Электронные системы: защита от случайного повторного включения.
- Регулятор оборотов.
Комплектация:
- Болгарка DeWALT DWE8110S
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Ключ для контргайки
- Запасные щетки
- Инструкция
- Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴











