инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Бензокоса, мотокоса Euro Craft ВС 431 : 2-х тактная : 4.8кВт
| Производитель | Euro Craft |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Вес | 5,2кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
Особенности:
- Легкий запуск Бензокоса Euro Craft ВС 431 Катушка с леской Ключи Нож 3 лопасти Нож 8 лопастей Победитовый диск Проф. ремень Фляга для топлива Инструкция Поставляется в картонной коробке
- Надежный и мощный двигатель
- Эргономическая ручка управления
- Комфортное и легкое управление

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 2 398 ₴











