Пылесос промышленный Euro Craft er2000 : 2000Вт : 20л
3 599 ₴
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: er2000
- +380 (50) 520-43-02
Пылесос промышленный Euro Craft er2000 идеально подходит для очистки влажных и сухих поверхностей. В устройстве используется мощный электрический двигатель мощностью 2000 Вт и прочный резервуар из нержавеющей стали.
Промышленные пылесосы используются на всех типах производственных заводов и фабрик, например, на заводах по производству мебели и оконных рам. Они также полезны для различных типов строительных площадок. Пылесос предназначен для профессионального использования, особенно на строительных площадках: удаление пыли, твердых и жидких веществ. Представлен пылесос оснащен:
фильтрующий картридж с нетканым ПЭТ, который не соблюдает примесей, продлевает период его эксплуатации.
-плавная регулировка мощности всасывания, регулирующего
эффективность устройства в соответствии с потребностями.
-двухступенчатая турбина, увеличивает эффективность
всасывания.
-фильтровый мешок для безопасного и удобного удаления
пыли.
-плавающий клапан для всасывания жидкости.

Характеристики:
- Длина сетевого шнура 3.5 м
- Объем резервуара 20 л
- Диаметр шланга 35 мм
- Длина металлических труб - 44см
- Длина металлической трубки - 70см
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Напряжение питания 230 В
- Вес 6.2 кг

Комплектация:
- Пылесос промышленный Euro Craft er2000
- Одна щетка для пола
- Одна2щетка для щелей
- Колеса для передвижения пылесоса
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 45 литр/сек |
| Тип пылесборника | Мешок, Циклонный фильтр, Бак |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки), Угольный |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Парковка | вертикальная |
| Класс защиты | I |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 4.15 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Насадка для автомобиля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Вес | 6.2 кг |
- Цена: 3 299 ₴











