Мотопомпа LEX WP-20 : 600 л/мин
5 799 ₴
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: WP-20
- +380 (50) 520-43-02
Мотопомпа LEX WP-20 - борудована эффективным, четырехтактным двигателем внутреннего сгорания, работающим
на бензин с октановым числом 95 168F.
При использовании такого двигателя не требует смеси топлива и масла, так как масло в масляного поддоне двигателя.
Корпус двигателя и насос выполнены из чрезвычайно легкого и долговечного алюминиевого сплава, который не только
устойчив к механическим повреждениям, но и износу.
Шасси двигателя выполнены из высококачественного пластика.
Нагнетательный элемент в насосе сливается из чугуна, который устойчив к тяжелым нагрузкам и длительный срок
эксплуатации.
Все компоненты монтируются на специально приспособленную раму из стальных труб, покрытую защитным
покрытием в черном цвете.
Резиновые ножки вкручиваются в основание, чтобы предотвратить движение цели и вибрацию на землю.
Постоянно регулируется в соответствии с потребностями насоса, обеспечивая эффективную и экономичную
эксплуатацию.
Характеристика
-
Мощность - 6.5 KM
-
Емкость цистерны - 3,6 л
-
Производительность - 600 л/мин
-
Максимальный диаметр примеси - 4 мм
-
Выпуск шума - 67 дБ
-
Максимальная высота всасывания - 8м
-
Максимальная высота давления - 26м
-
Расход топлива - 395 г/кВт.год
-
Объем моторного масла - 0,6 л
-
Диаметр разъяснительного отверстия - 2"
Комплектация:
-
Мотопомпа бензиновая
-
Штуцер 50 мм: 2 шт
-
Хомут: 2 шт
-
Ключи
-
Фильтер грубой очистки
-
Инструкция
-
Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 4 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 6.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 5 499 ₴











