инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Компрессор поршневой LEX LXC100V - 100л : 3,3кВт : Чугунный блок
| Производитель | LEX |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 3300Вт |
| Вес | 55кг |
| Частота тока | 50Гц |
Особенности:
Компрессор поршневой LEX LXC100V - 100л Колеса: 2 шт Резиновая накладка Пробка для масляного картера Воздушный фильтр Инструкция по эксплуатации Поставляется в картонной коробке
Комплектация

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Вес | 55 кг |
| Производительность | 430 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 100 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 4 шт |
- Цена: 6 400 ₴







