инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Мойка высокого давления AL-FA ALHPW65-22 : 2200Вт : 6,5 л/мин
| Производитель | |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 2200Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Классификация | Бытовой |
Надоело бегать с ведром и тряпками ?
МойкаAL-FA ALHPW65-22гарантируют эффективное решение практически любых задач уборки !
Особенности:
· эффективный насос Надоело бегать с ведром и тряпками ? Мойка высокого давления AL-FA ALHPW65-22 Шланг высокого давления 8м Копье Поворотная насадка Гравитационный шланг для забора воды Фильтры Инструкция Поставляется в картонной коробке
· эргономичный пистолет
· функция автостопа
· поворотная насадка с функцией регулировки мощности
· контейнер для моющих средств
· кабель с водонепроницаемой вилкой -5 м
· быстрое подключение штекера
· возможность гравитационного отвода воды из бака
· фильтр для воды
· манометр
МойкаAL-FA ALHPW65-22гарантируют эффективное решение практически любых задач уборки !

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости |
| Производитель | Al-Fa |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
- Цена: 2 498 ₴











