Опрыскиватель аккумуляторный Lex Profi станет отличным помощником в химической обработке сельскохозяйственных и садовых территорий. Опрыскивание поможет защитить ваши растения и урожай от вредителей.
Работу AES-16 обеспечивает электродвигатель, напряжение которого составляет 12 В. Опрыскиватель относится к аккумуляторным инструментам, так одного заряда достаточно для работы до 5 часов. Разряженная батарея не застанет вас врасплох, ведь инструмент оснащен вольтметром. С его помощью вы сможете контролировать уровень заряда. Объем рабочего бака составляет 16 л. Такого количества жидкости хватает для обработки территории, площадью 930 м2. Расход жидкости во время рабочего процесса составляет около 3,1 л/мин. Показатель рабочего давления составляет от 0,45 до 0,55 МРа. В комплекте также присутствуют 4 насадки для разных видов распыливания.
Модель LXES16 оснащена телескопической штангой, выполненной из нержавеющей стали. Ее длина регулируется в диапазоне 700-1050 мм. Опрыскиватель оснащен прочными ранцевыми лямками, которые позволяют перенести вес инструмента на плечи и освободить руки для работы. К тому же, вес электроинструмента составляет 5,5 кг.

Характеристики:
- Аккумулятор емкость - 15 А/ч
- Рабочее давление - 4.5-5.5 М/Па
- Время работы - 8 часов
- Объем бака - 16 л
- Ширина распила струи - от 2 до 4 м
- Количество насадок - 5 шт
- Гарантия - 12 мес
- Вес - 6.5
- Телескопическая трубка - 105 см

Преимущества:
- автоматическая помпа;
- регулятор оборотов двигателя;
- вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора;
- эргономичный дизайн;
- телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали;
- простой в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2.8 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
- Цена: 2 099 ₴









