инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Технический фен Euro Craft HG204 в кейсе : 2500Вт
| Производитель | Euro Craft |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 2500Вт |
| Вес | 0,7кг |
Особенности:
Технический фен Euro Craft HG204 Сопла Инструкция Поставляется в пластиковом кейсе
•Стальное выходное сопло
•Воздухозаборное отверстие с сеткой для предохранения попадания загрязнений
•Снимаемый защитный трубчатый кожух ( для роботы в труднодоступный местах )
•Устойчивая и нескользащая опора из мягкого материала для выполнения стационарных работ
•Резиновый кабель, выдерживающий нагрузки
•Режимный переключатель для регулировки потока воздуха
•Регулятор температуры
•Рукоятка из мягкого материала
Комплектация

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | Euro Craft |
| Максимальная рабочая температура | 550 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
- Цена: 848 ₴











