


Полировальная шлифмашина LEX LX27 : 1800Вт : Ø180 мм
2 179 ₴
1 879 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX27
- +380 (50) 520-43-02
Полировальная шлифмашина 2500 Вт LEX LX27
Технические данные:
- Питание: 230В ~ 50Гц
- Мощность: 2500 Вт
- Диаметр шлифовальных дисков/дисков: 180 мм
- Вращение: 600 - 3000 об/мин
- Вес: ~ 3 кг
Электрополировщик для автомобиля – незаменимый прибор в каждой мастерской, сервисе, гараже. Эргономичная форма устройства и мощный двигатель обеспечивают комфорт работы и высокую эффективность полировщика даже при больших нагрузках. Полировщик идеально подходит как для домашнего, так и профессионального использования. Его можно использовать для полировки окрашенных поверхностей, например, кузовов транспортных средств, а также для шлифования древесины и пластика.
Управление устройством интуитивно понятно, а замена полировальной подушечки занимает несколько секунд. Использованный фиксатор шпинделя прочный и расположен в хорошо доступном месте, что облегчает замену дисков. Специальная ручка и малый вес устройства улучшают контроль над устройством и обеспечивают безопасность при длительной эксплуатации.
Корпус полировщика изготовлен из прочного пластика, устойчивого к повреждениям и износу, а корпус редуктора изготовлен из металла, благодаря чему он может должным образом защитить компоненты устройства.
6-ступенчатая регулировка скорости позволяет еще лучше контролировать устройство и делает его очень универсальным инструментом как для полировки, так и для шлифования. Регулятор обеспечивает минимальную скорость 600 оборотов в минуту, что делает полировальную машину идеальной как для начальной полировки поверхности, так и для ее окончательной обработки.
Комплектация:
- Полировальная машина
- Полировочный диск с мехом 180 мм
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 879 ₴


