Опрыскиватель аккумуляторный AL-FA AES16L PROFI
Этот Аккумуляторный опрыскиватель AL-FA предназначен для опрыскивания растений на небольших садовых участках а также в теплицах, парниках и других закрытых помещениях. Имеет правильную систему дозирования распыления препаратов что максимально позволяет контролировать процесс распыления и при этом экономно использовать распылительный препарат. Отличается эргономичным дизайном и является достаточно простым в эксплуатации.
Одним из многочисленных преимеществ работы с этой моделью аккумуляторного опрыскивателя является практически безшумная работа оборудования. Благодаря телескопической алюминиевой трубки можно полноценно обрабатывать небольшие кустарники и деревья

Характеристики:
- Аккумулятор емкость - 15 А/ч
- Рабочее давление - 1.5-5.5 МПа
- Время работы - 8 ч
- Объем бака - 16 л
- Ширина распила струи - от 2 до 4 м
- Количество насадок - 4 Шт
- Гарантия - 12 мес
- Вес - 6.5 кг
- Телескопическая трубка - 130 см

Преимущества:
- Автоматическая помпа;
- Регулятор оборотов двигателя;
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора;
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2.8 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
- Цена: 2 099 ₴









