Опрыскиватель аккумуляторный AL-FA 12ah 16 литров
Этот Аккумуляторный опрыскиватель AL-FA предназначен для опрыскивания растений на небольших садовых участках а также в теплицах, парниках и других закрытых помещениях. Имеет правильную систему дозирования распыления препаратов что максимально позволяет контролировать процесс распыления и при этом экономно использовать распылительный препарат. Отличается эргономичным дизайном и является достаточно простым в эксплуатации.
Одним из многочисленных преимеществ работы с этой моделью аккумуляторного опрыскивателя является практически безшумная работа оборудования. Благодаря телескопической алюминиевой трубки можно полноценно обрабатывать небольшие кустарники и деревья.

Характеристики:
- Аккумулятор емкость - 12 А/ч
- Рабочее давление - 1,5-5,5 МПа
- Время работы - 8 часов
- Объем бака - 16 л
- Ширина распила струи - до 6 м
- Количество насадок - 4 шт
- Гарантия - 12 мес
- Вес - 6.5
- Телескопическая трубка - 110 см

Преимущества:
- автоматическая помпа;
- регулятор оборотов двигателя;
- вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора;
- эргономичный дизайн;
- телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали;
- простой в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2.8 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 2 099 ₴









