Сверлильный станок Lex LXDP15
Прекрасный станок в гараж, для Вашего пользования, малые габариты (в / ш / д 58см / 40см / 20см) позволяют установить его практически в любом месте.
Сверлильный станок это незаменимая вещь в сверления точных отверстий и сверления различных материалов таких как металл, пластмасса, дерево и другие. (Толщиной до 50 мм), давления (которые идут в комплекте) позволят зажимать рабочий материал и не держать в руке

Характеристики:
- Мощность - 1600 Вт
- Количество скоростей - 5
- Количество оборотов - 2650
- Вес - 17 кг
- Питание - 230 В
- Диаметр сверла - 16 мм
Комплектация:
- Сверлильный станок Lex LXDP15
- Ключ для патрона 13мм и16 мм
- Тиски
- Патрон
- Робочая рукоять
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Производитель | LEX |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр фрезы | 16 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴








