Сверлильный станок EuroCraft DP201
предназначен для получения сквозных и глухих отверстий в сплошном материале, для чистовой обработки, расточки (зенкеровки, развертывания) отверстий, образованных заготовкой каким-либо другим способом, для нарезки внутренних резьб, для зенки торцевых поверхностей

Характеристики:
- Мощность - 1200 Вт
- Количество скоростей - 5
- Количество оборотов - 2650
- Вес - 16 кг
- Питание - 220 В
- Диаметр сверла - 16.0 мм
Комплектация:
- Сверлильный станок EuroCraft DP201
- Ключ для патрона
- Тиски
- Патрон
- Робочая рукоять
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр фрезы | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴







