инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Фрезер Горизонт МФ-2020 + Фрези 12шт : 2020Вт : Плавный пуск
| Производитель | Горизонт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 2020Вт |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Особенности:
- ✓ Двойная изоляция
- ✓ Электронная регулировка числа оборотов
- ✓ Плавный пуск
- ✓ Система пылеудаления
- ✓ Электрический тормоз двигателя
Фрезер Горизонт МФ-2020
Набор из 12-ти фрез
Монтажный гаечный ключ
Параллельный упор
Винт для регулировки глубины
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2020 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 499 ₴











