инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Пила торцовочная LEX LXCM250 : 2500Вт : Лазерная линейка
| Производитель | LEX |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 2500Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500об/мин |
Особенности:
Пила торцовочная LEX LXCM250 Инструкция по эксплуатации Поставляется в картонной коробке
Комплектация

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальная глубина пропила | 72 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
- Цена: 4 648 ₴











