Все необходимые
инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
Посмотреть все товарыинструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
О товаре
Изолента ПВХ - 30м
Добавить товар в корзину Добавить товар в корзину
| Производитель | |
| Гарантийный срок | 12міс |
| Потребляемая мощность | 2900Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3900об/хв |
| Максимальный диаметр диска | 350мм |
Толщина: 0,13мм Ширина: 19мм Длина: 30м Цвет: Черный
Характеристики:
Наши преимущества

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
Обратите внимание на другие предложения
Как сделать
заказ?
заказ?
01
Заказ товара на сайте или по телефону
02
Подтверждение заказа
03
Отправка товара выбранным способом
04
Обязательно проверяйте товар при получении
05
Ваш положительный отзыв
Что о нас говорят наши клиенты?
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Цвет ленты | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 0.13 мм |
| Длина | 30 м |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴






