Монтажная пила по металлу LEX LXCM295 : труборез : 2950Вт
4 399 ₴
4 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: LXCM295
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Потребляемая мощность: 2950 Вт
- Максимальный диаметр диска: 350 мм
- Скорость вращения: 3900 об/мин
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Диаметр диска — 350 мм
- Диаметр посадочного отверстия — 25,4 мм
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Настройка угла резания с помощью рычага, без дополнительного инструмента
- Прочный твердосплавный диск
- Прочная станина
- В комплекте тиски
- мощный электродвигатель;
- настройка угла резания с помощью рычага, без дополнительного инструмента;
- прочный твердосплавный диск;
- резиновые ножки, позволяющие снизит вибрацию при работе.
ПРИМЕНЕНИЯ
- для резки различных металлических заготовок;
- применяются на предприятиях металлообрабатывающей промышленности;
- на заводах, специализирующихся на выпуске металлических конструкций.
Комплектация :
- Монтажная пила LEX LXCM295;
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴











