Паяльник пластикових труб Al-Fa LPW02 : 2720Вт : 300°C
2 098 ₴
1 798 ₴
- Готово к отправке
- Код: LPW02
- +380 (50) 520-43-02
Паяльник для пластиковых труб AL-FA LPW02
Паяльник для пайки пластиковых труб AL-FA 2700W используется для монтажа полипропиленовых фитингов и труб диаметром 20/25/32/40/50/63 мм. Ручная контактная сварка производится нагретым инструментом в раструб полипропиленовых труб, что позволяет сохранить долговечность конструкции, не повреждая материал.
Максимальная температура нагревания паяльника 300 °С. В комплекте с паяльником идет подставка, набор насадок диаметром 20-25-32-40-50-63 мм, металлический кейс для хранения и транспортировки. Набор инструмента ножницы
Используется при монтаже отопительных систем и систем водоснабжения.

Характеристики:
- Производитель: Al-Fa
- Питание: 230V - 50Hz
- Мощность: 2720 Вт
- Тип нагрева: Периодический
- Минимальная рабочая температура: 0 °C
- Максимальная рабочая температура: 300 °C
- Время разогрева: до 15 мин
- Диаметры насадок: 20, 25, 32, 40, 50 и 63 мм
- ГАРАНТИЯ: 1 год

Комплектация:
- Паяльник пластикових труб Al-Fa LPW02
- Насадки: Ø20 / 25 / 32 / 40 / 50 / 63 мм
- Отвертка
- Шестигранный ключ
- Ножницы для труб
- Рулетка
- Рукавицы
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в пластиковом кейсе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2720 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 798 ₴











