- Реверс
- Ударный режим
- Тип: Ударная дрель
- Питание: 230V - 50Hz
- Мощность: 810 Вт
- Число оборотов: 2600 об/мин
- Частота ударов без нагрузки: 0-4160 уд/мин
- Диаметр патрона: Ø 2-13 мм
- Макс. диаметр сверления:
- (по дереву): 25 мм
- (по бетону): 13мм
- (по стали): 10 мм
- Вес: 2,3 кг
- ГАРАНТИЯ: 1 год
Особенности:
- Выбор режимов работы (сверление/ сверление с ударом)
- Левый/ правый ход
- Фиксатор включения
- Быстрозажимной патрон
Комплектация:
- Дрель ударная Ferm FKB-810
- Ключ зажимного патрона
- Глубиномер
- Боковая рукоятка
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ferm |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4160 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴











