Дрель ударная AL-FA ALID-250
Дрель ударная AL-FA ALID-250 - относится к классу ударных дрелей и предназначена для выполнения сверления отверстий в безударном режиме в таких материалах, как древесина, пластмасса, цветные металлы, сталь, а в ударном режиме - бетонные поверхности, кирпич и другие материалы.
- Два режима работы: сверление, сверление с ударом
- Реверс для завинчивания/вывинчивания шурупов и болтов.

Характеристики:
- Мощность: 1550 Вт
- Кол-во оборотов: 0-2800 об./мин
- Диаметр патрона: 13 мм
- Прорезиненная рукоять
- Ударный механизм
- Количество скоростей - 1 шт
- Режим инструмента - Ударный
- Тип патрона - Ключевой
- Вес инструмента: 3.2 кг
- Гарантия: 12 месяцев

Комплектация:
- Свёрла: 9 шт.
- Головки от 5-12: 7 шт.
- Биты: 4 шт.
- Переходник под биты: 1 шт.
- Переходник под головки: 1 шт.
- Точильные камни: 4 шт.
- Дрель
- Пластиковый кейс
- Рукоять
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Al-Fa |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴











