инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Дрель ударная Euro Craft ID242 : 1900Вт : Ø 16мм
| Производитель | Euro Craft |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 1900Вт |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Особенности:
- Реверс Дрель-миксер ударная Euro Craft ID242 Рукоятка Ограничитель глубины сверления Щетки Ключ Поставляется в картонной коробке
- Упор глубины
- Электронная регулировка скорости
- Конструкция предусматривает применение металлических подшипников с антивибрационными втулками
- Надежныйметаллическийпатроном
Комплектация

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Основные | |
| Производитель | Euro Craft |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 548 ₴











