Дрель ударная Makita HP1630 - два режима работы: сверление, сверление с ударом. Электронное регулирование скорости сверления и количества ударов в минуту Алюминиевый корпус дрели редуктора позволяет удобно удерживать ее одной рукой при выполнении сложных потолочных работ.
Характеристики:
- Тип Дрель
- Мощность 710 Вт
- Вес 2 кг
- Максимальная скорость вращения 3200 об/мин
- Частота удара 0 - 48.000 мин-1
- Диаметр зажимного патрона 1,5 - 13 мм
- Уровень шума: звуковое давление 92 дБ(А)
- Мощность звука 103 дБ(А)
- Уровень вибрации: сверление металла 2,5 м/сек
Комплектация:
- Дрель
- набор сверл
- инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴











