Полировальная машина AL-FA ALCP26 : 2600Вт : 180мм
2 999 ₴
2 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALCP26
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полировальная машина AL-FA ALCP26 — мощная полировальная машина для профессиональной полировки окрашенного и необработанного металла, стеклопластика и композитных материалов. Идеально подходит для детальной обработки и коррекции отделки автомобилей, судов, жилых автофургонов, мотоциклов, строительства и ремонта судов, отделки металлических или бетонных поверхностей.
Особенности:
- Обрезиненный корпус редуктора для удобства использования и предотвращения царапин на обрабатываемой поверхности.
- Плавная регулировка скорости позволяет пользователю контролировать скорость вращения нажатием на выключатель.
- Большой дисковый регулятор скорости позволяет пользователю легко изменять максимальную скорость вращения при различных применениях инструмента.
- Сменные сетчатые экраны воздухозаборника препятствуют попаданию шерсти и пыли в двигатель.
- Выключатель нулевого напряжения предотвращает пуск инструмента после отключения питания, даже если выключатель установлен в положении «включено». Выключатель должен быть повторно включен для продолжения работы.
- Полностью прорезиненная задняя рукоятка для удобства использования.Большая кнопка блокировки шпинделя для легкой смены подошвы.
- Самоотключающиеся щетки защищают двигатель от повреждения, увеличивая срок службы инструмента.
Характеристики:
- Мощность: 2600 Вт
- Число оборотов холостого хода: 600 - 3000 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Диаметр диска: 180 мм
- Посадочный диаметр диска: 22.2 мм
- Вес: 3,6 кг
Комплектация:
- Полировальная машина
- Подошва
- Колпак
- Боковая рукоятка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴











