инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Полировальная шлифмашина Makita 9227CB : 1200Вт
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 1200Вт |
| Вес | 3,1кг |
Особенности:
- Регулировка оборотов
- 6 скоростных режимов
- Фиксация кнопки пуска
- Мощный двигатель
- Ограничитель пускового тока
- Эргономичный корпус делает работу комфортной
Полировальная шлифмашина Makita 9227CB
Дугообразная рукоятка
Полировальная насадка на липучке
Тарельчатый диск с липучкой
Шестигранный штифтовый ключ 6
6 скоростных режимов
Поставляется в картонной коробке

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 299 ₴











