Шлифовальная машина для стен и потолков LEX LXDWS 175 : 1700Вт
5 499 ₴
5 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: LXDWS 175
- +380 (50) 520-43-02
инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Шлифовальная машина для стен и потолков LEX LXDWS 175 : 1700Вт
| Производитель | LEX |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 1700Вт |
| Вес | 5,5кг |
Особенности:
Шлифовальная машина для стен и потолков LEX LXDWS 175 Удлинитель Шланг с мешком для пыли Шлифовальные круги 6 шт Сумка для транспортировки
Комплектация

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | LEX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 5 199 ₴











