Вибро шлифмашинка ГОРИЗОНТ FS212
Качественная и надежная вибрационная шлифовальная машина, предназначенная для шлифования деревянных, пластмассовых, металлических и других изделий с использованием шлифовальной бумаги, которая соответствует данному типу обрабатываемого материала. Этот инструмент прост и удобен в эксплуатации.
Характеристики:
- Питание: Сеть 220В
- Мощность: 550 Вт
- Число оборотов: 10000 об/мин
- Амплитуда колебаний: 2,0 мм
- Ширина шлифовальной пластины: 113 мм
- Длина шлифовальной пластины: 225 мм
- Вес: 1,5 кг

Комплектация:
- Шлифмашина Горизонт FS212
- Шлифовальный лист
- Пылесборник
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Горизонт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴










