инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Рубанок Euro Craft EP214 : 1550Вт
| Производитель | Euro Craft |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 1,55Вт |
| Вес | 2,9кг |
Комплектация Рубанок Euro Craft EP214 Ограничитель глубины реза (фальцовки) Ключ ,реминь , ножи ,щетки Руководство по эксплуатации Поставляется в картонной упаковке

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.55 Вт |
| Вес | 2.9 кг |
| Производитель | Euro Craft |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 799 ₴











