инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Рубанок электрический Euro Craft EP210 : 1300Вт
| Производитель | Euro Craft |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 1,3Вт |
| Вес | 2,7кг |
Особенности:
Рубанок электрический Euro Craft EP210 Ограничитель глубины реза (фальцовки) Ключ, 2 ремня, 2 ножа Руководство по эксплуатации Поставляется в картонной упаковке
Комплектация

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1.3 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 1 699 ₴











