инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Плиткорез LEX LXTC 250 - 127 : 2000W : 250мм
| Производитель | LEX |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 2кВт |
| Максимальный диаметр диска | 250мм |
| Напряжение | 220В |
*при 90° — 52 мм
*при 45° — 46 мм
- Керамикии гранита
- Керамическойплиткии кафеляразной толщины
- Бетона
- Искусственный и природный камень
• Эффективность резки материалов разной толщины. Плиткорез LEX LXTC 250 - 127 Гаечный ключ - 2 шт Стойка с резиновым ковриком - 4 шт Пробка для резервуара для воды - 1 шт Прокладка - 1 шт Фиксирующие ручки для стоек - 4 шт Держатель - 1 шт Пильный диск - 1 шт Рейка угла скоса - 1 шт Инструкция по эксплуатации - 1 шт
Особенности:
• Резать можно любые виды материалов от плитки до стекла.
• Отсутствие пыли — это одно из существенных преимуществ, что достигается за счет наличия системы охлаждения водой.
• Высокая производительность — вода в процессе резки понижает температуру диска, исключая его перегрев. Круг с алмазным напылением не нагревается, и не плавится, поэтому служит достаточно долго и эффективно, исключая перегрузку двигателя.
• Продолжительный срок службы не только станка, но и режущего диска. На одном диске можно работать не менее 2-3 лет, при ежедневном проведении соответствующих манипуляций.
Возможность получать, не только прямой рез под углом 90 градусов к основной поверхности материала, но и под разными углами, выставляя предварительно положение режущего диска.

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1260 |
- Цена: 19 299 ₴











