инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Плиткорез LEX LXTC 230 : 1500W : 230мм-диск : Водяное охлаждение
| Производитель | LEX |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 1,5кВт |
| Вес | 30кг |
| Максимальный диаметр диска | 230мм |
*при 90° — 36 мм
*при 45° — 29 мм
ПлиткорезLEX LXTC 230 Рейка угла откоса (1 комплект) Гаечный ключ (2шт) Стойка с резиновым ковриком (4шт) Пробки для емкости воды Фиксирующие ручки для стоек
Комплектация

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальная глубина реза | 36 мм |
| Максимальная длина реза | 92 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 960 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
- Цена: 14 599 ₴










