инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Плиткорез электрический ГОРИЗОНТ SM201 : 1500Вт : 180мм
| Производитель | Горизонт |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 1,5кВт |
| Максимальный диаметр диска | 180мм |
| Напряжение | 220В |
Особенности:
• Применяется для резки плитки продольно и под углом; Плиткорез электрический ГОРИЗОНТ SM201 Режущий станок Лоток для воды Регулируемая направляющая линейка на всью длину стола Направляющий угольник Диск 180мм Инструкция Поставляется в картонной упаковке
• Осуществляет рез различного рода плитки;
• Защитный кожух;
• Магнитный включатель;
• Параллельный упор;
• Мокрый рез;
• Асинхронный двигатель и способность минимального выброса пыли при работе.

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
- Цена: 1 848 ₴











