Плиткорез электрический Euro Craft sm 201 : 1500Вт : 180мм
3 099 ₴
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm 201
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плиткорез 1500 Вт. Euro Craft SM201
Плиткорез от бренда Euro Craft, который производит разнообразные инструменты для строительства и ремонта, включая плиткорезы.
Плиткорез Euro Craft предназначен для резки керамической плитки, стекла и других материалов. Обеспечивает прецизионные резы с минимальными рисками повреждения материала.
Характеристики:
- Диаметр диска: 180 мм;
- Напряжение: 230 В;
- Мощность: 1500 Вт;
- Материал: Пластик, металл;
- Максимальная длина резки: не ограничена;
- Водяное охлаждение диска: да;
- Число оборотов: 2950 об/мин;
- Размер рабочего стола: 395 мм x 385 мм;
- Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм;
- Длина сетевого кабеля, м: 1.9 м;
- Габариты в упаковке: 500x180x380 мм;
- Вес брутто, кг: 11 кг;
- Гарантия, мес: 12.
Комплектация:
- Плиткорез;
- Ключ (2 шт.);
- Защитный кожух;
- Распорный клин;
- Прямоугольная прямая;
- Прямая прямая;
- Шайба;
- Диск;
- Резиновая прокладка;
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴











