инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Точильный станок Euro Craft BG 205 : 200мм : 1800Вт
| Производитель | Euro Craft |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12міс |
| Потребляемая мощность | 1,8кВт |
| Вес | 6кг |
Комплектация Точильный станок Euro Craft BG 205 Металлические подставки Большие поворотные стекла для защиты от искр Инструкция по эксплуатации Поставляется в картоннойупаковке

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 1 348 ₴











