Глубинный вибратор для бетона LEX LXCV23 : Гибкий вал-4 м : 2300Вт
6 499 ₴
6 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: LXCV23
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный глубинный вибратор для бетона LEX LXCV23
Бетонный вибратор - это устройство, используемое для вибрации бетонной массы, чтобы получить максимальную сплоченность и однородность, лишает бетон воздушных пузырьков.
Вибратор предназначен для уплотнения бетонных смесей при заливке фундаментов, стен, колон и др. Повышает прочность бетонных конструкций.

Характеристики:
- Мощность - 2300 Вт.
- Источник питания - 230 В 50 Гц.
- Оборот - 4000 об/мин.
- Длина провода вместе с булавой - 400 см.
- Диаметр булавы - 38 мм.

Особенности:
- Высокая мощность двигателя 2300 Вт.
- Блокировка клавиши включателя от случайного включения.
- Защита от перегрузок.
- Эргономичная и прочная конструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр вибронаконечника | 38 мм |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 4 м |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 199 ₴











