Глубокий вибратор по бетону ASAKA id 216 Гибкий вал 1,5 м 1800 Вт
2 599 ₴
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: id 216
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор глубинный ASAKA id 216
Вибратор по бетону Asaka ASID-216 имеет компактные габариты и отличную эргономику, что позволяет без проблем управлять им. Работает вибратор от обычной бытовой розетки, что значительно упрощает его подключение. Весь рабочий процесс происходит благодаря мощности инструмента в 1800 Вт, которая обеспечивает хорошую производительность выполняемых работ.

Характеристики:
- Мощность 1800 Вт
- Количество оборотов 4000 об/мин
- Диаметр булавы 35 мм
- Длина гибкого вала 1.5 м
- Вес 5,6(кг)

Комплектация
- Выбратор
- Булава 1,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴











