Вибратор глубинный для бетона Euro Craft ID214
Бетонный вибратор - это устройство, используемое для вибрации бетонной массы, чтобы получить максимальную сплоченность и однородность, лишает бетон воздушных пузырьков.
Вибратор предназначен для уплотнения бетонных смесей при заливке фундаментов, стен, колон и др. Повышает прочность бетонных конструкций.
Характеристики:
- Мощность - 2000 Вт.
- Источник питания - 230 В 50 Гц.
- Оборот - 4000 об/мин.
- Длина провода вместе с булавой - 200 см.
- Диаметр булавы - 35 мм.
- Частота булавы - 1100-1300 т/мин.
- Амплитуда вибрации - 0,8 мм.
Особенности:
- Основная d-образная рукоятка обеспечивает прочное удерживание инструмента в руках.
- Блокировка клавиши включателя от случайного включения.
- Защита от перегрузок.
- Эргономичная и прочная конструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 2 м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴











