Настольная циркулярная пила AL-FA ALTS31 : 3100Вт
8 499 ₴
8 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALTS31
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркулярная напольная пила AL-FA ALTS31 3100 Вт , 254 мм круг
Твердое лезвие диаметром 254 мм обеспечивает точную резку как мягкого, так и твердого материала. Щит защищен от повреждений во время работы.
Пила имеет возможность расширения стола с обеих сторон путем затягивания дополнительных вершин, усиленных дополнительными опорами. Благодаря этому решению мы можем безопасно работать с большими элементами.

Характеристики:
- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность - 3100 Вт
- Размеры диска - 254x30x2,8 мм
- Диапазон резки под углом - 0-45º
- Размеры рабочего стола - 626x430 мм
- Регулировка высоты - 0-83 мм
- Высота реза при 90º - 83 мм
- Высота реза при 45º - 57 мм

Особености:
- Герметичные выключатели
- Двустороннее расширение стола
- Регулировка высоты диска
- Возможность подключения пылесоса
- Конструкция изготовлена из высококачественных материалов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 3.1 кВт |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 57 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 83 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Al-Fa |
| Общие параметры | |
| Вес | 23 кг |
| Размеры стола | |
| Ширина стола | 430 мм |
| Высота стола | 626 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 199 ₴








