Дисковая пила Euro Craft cs221 : 2700Вт : 200мм- диск
3 299 ₴
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: cs221
- +380 (50) 520-43-02
Дисковая пила Euro Craft cs221 - с функцией крепления на стационар используется для продольного, поперечного, прямого реза и деревообработки. Это необходимо приспособления в мастерских, а также для ремонта и домашней работы.
Благодаря соответствующей конструкции и профиля, это очень удобно и точно. Пила оснащена электродвигателем 2700 Вт и пилой диаметром 200 мм. Максимальная глубина резания при этом диаметре диска составляет 60 мм. Корпус двигателя выполнен из высокопрочных, твердых пластмасс, устойчивых к механическим повреждениям и износу. Основной защитный кожух и нижний основание представляет собой металл.

Характеристики:
- Питание - 230 В ~ 50 Гц.
- Мощность - 2700 Вт.
- Обороты - 4800 об / мин.
- Размеры диска - 200 мм.
- Вес - 3.7 кг.
- Гарантия - 12м.

Комплектация:
- Пила дисковая
- Ключ для закрепления пильного диска
- Комплект для настольного крепления
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Euro Craft |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 999 ₴











