инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Дисковая пила Makita 5704R : 1200Вт : 190мм-диск
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Потребляемая мощность | 1200Вт |
| Вес | 4,9кг |
Особенности:
Пила дисковая Makita 5704R Пильный диск 190мм Шестигранный ключ Параллельный упор Инструкция Поставляется в картонной упаковке
Комплектация

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 4.9 кг |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 90 |
- Цена: 1 848 ₴











