Набор ключей больших размеров LEX LX21V : 3/4"
2 959 ₴
2 659 ₴
- Готово к отправке
- Код: S21
+380 (97) 879-20-52
- +380 (50) 520-43-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Количество единиц: 21
- Размер квадрата: 3/4"
- Головки торцевые 6-гранные
- Размеры головок: (19,21,22,23,24,26,27,30,32,34,36,38,41,46,48,50 мм)
Набор ключей больших размеров LEX LX21V 3/4" / 19-50мм / 6 граней / в кейсе
Набор головок и комплектующих LEX LX21V 3/4" 6-гранных - это качество, надежность и долговечность. Набор может смело использоваться как в гараже, частной мастерской, так и на СТО. Головки и ключи изготовлены из хром-ванадиевой стали, а ручки имеют противоскользяющую и незагрязняющуюся поверхность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 |
| Количество в наборе | 21 шт. |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 2 659 ₴











