инструменты для
профессиональных
строителей и домашних
рукодельников
нас вы найдете электроинструменты,
шуруповерты, болгарки, перфораторы
и другие принадлежности
листай вниз
Шуруповерт Makita DHP482 : 18V : 2A.h
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Вес | 1,8кг |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Особенности:
- ✓ 17 режимов вращения;
- ✓ LED – подсветка, помогает работать в плохо освещенных и труднодоступных местах;
- ✓ Быстрая зарядка батареи за 1 час;
- ✓ Регулирование крутящего момента 16 + D
- ✓ Функция «реверс», обеспечивает выкручивание шурупов;
- ✓ Индикатор заряда аккумулятора, для контроля и своевременной смены батареи;
Шуруповерт Makita DHP482
Аккумулятор Li-ion18V(2 шт)
Зарядное устройство
Бита
Поставляется в пластиковом кейсе

Профессионально консультируем

Доступные цены на весь ассортимент товаров

Проверяем товары перед отправкой

Оперативно отправляем посылки каждый день

Гарантия на товары

Реальные фото
заказ?
Заказ товара на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Отправка товара выбранным способом
Обязательно проверяйте товар при получении
Ваш положительный отзыв
Швидко,якісно,товар відповідає опису. Повністю всім задоволений, рекомендую.

Заказ отримав на слідуючий день, все сподобалось + подарунок від продавця, Дякую!

| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
- Цена: 2 199 ₴






