Сетевой шуруповерт Makita TD0101F : 600Вт
1 699 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: TD0101F
- +380 (50) 520-43-02
Особенности:
- Компактный размер корпуса: 184 мм
- Регулировка скорости завинчивания от степени нажатия на курок выключателя, реверс
- Эргономичный "T" -образный дизайн корпуса, резиновые вставки на рукоятке и корпусе статора снижают действие вибрации на руки пользователя
- Доступ к угольным щеткам, без разборки инструмента, облегчает техническое обслуживание
Технические характеристики:
- Материал корпуса: ударопрочный пластик;
- Мощность: 600 Вт;
- Патрон: быстрозажимной;
- Число оборотов: 0-350; 0-1100 об/мин;
- Диаметр патрона: 0.8 - 10 мм;
- Диаметр сверления в металле: 10 мм;
- Диаметр сверления в бетоне: 10 мм;
- Диаметр сверления в древесине: 20 мм;
- Левый/правый ход (Реверс);
- Фиксатор включения;
- Регулировка скорости вращения.
Если вы используете шуруповерт там, где есть 220 В, есть смысл купить сетевую модель. Шуруповерт Makita TD0101F используется для быстрого и лёгкого вкручивания и выкручивания винтов и шурупов. Также инструмент легко справляется с просверливанием отверстий в деталях и конструкциях из различных материалов: металла, пластика, дерева и других. С его помощью вы сократите трудовые затраты и значительно ускорите процесс выполнения работ. Небольшой вес и сбалансированная нескользящая рукоятка гарантируют удобство использования, а выносливый двигатель обеспечивает бесперебойную работу в течение длительного времени.
Идеально подходит для :
✓ Вкручивании и выкручивании шурупов;
✓ Крепление профилированных листов;
✓ Сборка мебели;
✓ Монтаж гипсокартона;
✓ Или Вы ищите полезный подарок для близкого человека.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: 1 399 ₴











