Бочковой перфоратор Asaka ASRH 217 : 2500Вт : 4Дж
4 699 ₴
4 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASRH217
- +380 (50) 520-43-02
Особенности:
- Три режима работы.
- Функция регулировки оборотов.
- Высокопрочный магниевый корпус редуктора..
- Лабиринтная система воздушного охлаждения.
- Мощный двигатель.
- Повышенная сила удара.
- Пылезащитные подшипники.
- Прочный ударный механизм.
Характеристики:
- Питания - 230 В ~ 50 Гц
- Мощность - 2500 Вт
- Энергия одного хода - 4,0 Дж
- Частота удара - 3850 уд/мин
- Скорость холостого хода - 550 об/мин.
- Тип патрона - SDS-Max
- Гарантия - 12м
- Вес - 7,400 кг
Комплектация:
- Перфоратор
- Боковая рукоятка
- Глубиномер
- Пыльник
- Бур (8, 10, 12 мм), зубило плоское и пикообразное
- Емкость со смазочным веществом
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Кейс
Перфоратор Asaka ASRH-217 имеет мощный 2500 Вт. Предлагаемое устройство – это продукт, находящий свое применение как для реконструкции дома, так и для более сложных работ, связанных со строительством.
Устройство имеет три режима работы:
-
Сверление
-
Сверление с ударом
-
Удар
Смена режимов работы происходит с помощью трехступенчатого переключателя с замком, что делает его быстрым и интуитивным. Специальная конструкция устройства и использование высококачественной ручки антивибрационной уменьшает передачу вибраций на руке оператора. Это объясняется тем, что ручка не жестко соединена с устройством, но телескопически с помощью гасящего вибрации механизма.
Дополнительным преимуществом является использование новой защитной муфты CTC, расположенной на оси шпинделя. Она обеспечивает защиту, когда сверло или долото забивается в обрабатываемую деталь, вводя муфту в состояние скольжения. Это решение защищает двигатель от повреждений и прежде всего защищает оператора от травм.
В молотке также использовался потенциометрический регулятор скорости, расположенный в переключателе, левый/правый выключатель и SDS MAX. Как мощность двигателя, так и конструкция устройства и SDS Max позволяют использовать устройство с большими инструментами для тяжелых работ при больших нагрузках. Контроль скорости 5-ступенчатой скорости позволяет регулировать скорость работы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CTC |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 399 ₴











