Профессиональный перфоратор Makita HR2470 обладает силой удара 2,4 Дж. Пылезащищенный патрон системы SDS-Plus,защищает ударный механизм от попадания в него пыли. Модель работает в режимах сверления, сверления с ударом. Сверление в бетоне и кирпиче диаметром до 24 мм и сверление в стали/дереве до 13/32 мм. Замена патрона системы SDS-Plus на быстрозажимной патрон без применения инструмента. Встроенная предохранительная муфта исключает внезапный крутящий удар при заклинивании бура. Электронная регулировка скорости вращения и силы удара
Особенности:
- Большой сальник предотвращает утечку смазки между корпусом двигателя и корпусом редуктора.
- Якорь покрыт защитным слоем лака, предотвращающим его повреждение от пыли и строительного мусора.
- Угольные щетки защищены от пыли и строительного мусора.
- Расцепная муфта предотвращает рывок перфоратора при заклинивании бура в момент работы.
Характеристики:
- Мощность: 780 Вт.
- Тип патрона: SDS+.
- Режимы: Сверление + Удар, Удар, Сверление.
- Макс. скорость вращения: 1100 об/мин
- Сила удара: 2.4 Дж.
- Частота ударов в минуту: 4500.
Комплектация:
- Переносной чемодан.
- Ограничительный упор.
- Боковая ручка.
- Пика SDS+.
- Зубило SDS+.
- Буры SDS+ (6мм, 8мм, 10мм).
- Вес 3.8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 948 ₴











