Болгарка Ferm FAG-230/2000 имеет удобную поворотную в трех положениях рукоятку, трех позиционную боковую ручку, вкручиваемую в корпус редуктора болгарки, плавный пуск для защиты конической пары от рывкового запуска и предохранения двигателя от низкого и высокого напряжения путем выхода из строя пускающей платы.
Мощности в 2000 Вт вполне достаточно для обеспечения высокопроизводительного рабочего процесса. Металлический корпус редуктора выполняет функцию защиты редуктора от механических повреждений, а также хорошо отводит тепло от двигателя.
- Плавный пуск
- Поворотная основная рукоятка
- 3-позиционная доп. рукоятка
Характеристики:
- Максимальная мощность, Вт: 2000
- Частота оборотов: 6000 об/мин
- Максимальный диаметр круга: 230 мм
- Размер шпинделя: M14
Комплектация:
- Защитный кожух
- Ключ для замены диска
- Щетки 2 шт.
- Рукоятка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 448 ₴











